Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Книга Гинесса
#21
Обновил пост с рекордами по исправленным данным. Игра Зырянов - Хозяин нашлась! Но оказалось не рекордной, а лишь на 4-м месте...

Выложил все игры в формате Excel

https://yadi.sk/d/USmquGEy3SxFKq


Гистограмма длительности наших игр.

По оси абсцисс - длительность игр в днях, по оси ординат - количество игр с данной длительностью в интервале +-1 час.

Абсолютное большинство игр длится не более 8 часов. Но есть и вторая мода - сутки. Это отложенные на завтра партии Б.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#22
Это данные только с последней редакции правил или вместе со старыми (где принудительно продавались акции) ?
Ответить
#23
(03-02-2018, 08:11 PM)Alkonaft Писал(а): Это данные только с последней редакции правил или вместе со старыми (где принудительно продавались акции) ?

Только последней
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#24
Зырянов:
Игра 6 тура Апрельского турнира, в которой сыграли Zaciek и Аlkonaft, стала 300-ой рейтинговой игрой.
Alkonaft принял участие в 103 рейтинговых играх. По этому показателю Саша - лидер на данный момент
Zaciek  принял участие в 61 рейтинговой игре.

Начал обрабатывать игры Весеннего Марафона.
Там есть еще одно интересное достижение. Но будет справедливо сначала указать, что в Апрельском турнире Alkonaft  сыграл свою 100-ю рейтинговую игру. А в Весеннем Марафоне 100-ю игру сыграл и Зырянов. Примечательно, что эта 100-я игра (с Hozain-ом) принесла Зырянову 50-ю победу в рейтинговых играх. Для сравнения: у Alkonaft-а в 100 рейтинговых играх 20 побед.
Governor-у до 100 осталось сыграть 4 игры. Andrew - ещё 10 игр.Остальным 39 (Antej и Zaciek) и более.
Ответить
#25
Вчера Andrew во 2 туре турнира "Львиные Забавы" достиг результата "100 рейтинговых игр"
По этому показателю (с его детализацией) мы имеем уже 4 результата

ххххххххххххххххвсего игрххххххпобедххххничьихххххничьиххххпораженийхххх   ххххвсегохххххххххвсего
ххххххххххххххрейтинговыххххххх2:0ххххх1:1 (+)ххххх1:1 (-)ххххххх0:2хххххх  хххплюсовыххххххминусовых
 
Alkonaft                       100                  20               22               25                 33                          42                      58
Зырянов                     100                  50               26               12                 12                          76                      24
Governor                     100                  26               27               21                 26                          53                      47
Andrew                        100                  28               21               36                 15                          49                      51

Игроки указаны в порядке очередности в достижении результата 100 игр    
Все показатели - на момент достижения результата 100 игр.
Предпоследняя колонка - это сумма побед и плюсовых ничьих (от них рейтинг растет)
Последняя колонка - сумма поражений и минусовых ничьих (от них рейтинг падает)
Ответить
#26
Что-то Говернор подзабыл начатую им тему...
А я сегодня поучаствовал в игре, где одержал победу, обанкротив соперника... Shy  "Наказал" своего обидчика, который лишил меня 1 места в последнем турнире Big Grin .
Это моя 7-я победа с банкротством. У кого больше? Думаю, что есть такие...
Не ахти, какая номинация... на включение в официальные рекорды не тянет, но для Книги рекордов Гиннесса подходит
Ответить
#27
(08-16-2018, 05:23 PM)Зырянов Писал(а): Что-то Говернор подзабыл начатую им тему...
А я сегодня поучаствовал в игре, где одержал победу, обанкротив соперника... Shy  "Наказал" своего обидчика, который лишил меня 1 места в последнем турнире Big Grin .
Это моя 7-я победа с банкротством. У кого больше? Думаю, что есть такие...
Не ахти, какая номинация... на включение в официальные рекорды не тянет, но для Книги рекордов Гиннесса подходит

Это не считается, у нас была тренировачная игра, а не турнирная[Изображение: tongue.png]
Думаю- не катит на Книгу рекордов[Изображение: biggrin.png]
Ответить
#28
у кого-нибудь такое было в партии:


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#29
(05-23-2020, 10:29 AM)Governor Писал(а): у кого-нибудь такое было в партии:
У меня - точно не было...
Ответить
#30
(05-23-2020, 10:29 AM)Governor Писал(а): у кого-нибудь такое было в партии
насчет 10 не помню, но то что были три цвета под 250 припоминаю
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)