Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№14 Июльский-17
#61
Эх, жаль не дождался результатов турнира - с завтрашнего дня уезжаю отдохнуть на недельку, а там интернету нету. Увижу итоги только в следующую пятницу, похоже... Big Grin Как вот теперь отдыхать?)))
Ps однако же, радует, что свои игры успел сделать раньше графика, как и планировал, никого не подвёл, всё получилось, а это - главное)))
Ответить
#62
Сейчас расклад такой:

Zaciek - 6 очков
Andrew - 7
Governor - 8
Михаил - 6
Зырянов - 4
Alkonaft - 1
Beka - 6

Осталось 2 партии: Zaciek - Beka и Governor - Зырянов
Ответить
#63
Расклад на сейчас я вижу, понятное дело)) а вот по оставшимся двум партиям за сегодня вряд ли что-то оформится)) о том и вздыхаю)

Не, ну победителя-то как бы уже видно - ты об этом? ;-)
Ответить
#64
Ну есть некоторая вероятность, что победит Beka или Zaciek. Я бы не сбрасывал ее со счетов.
Ответить
#65
Не спорю, вероятность есть; я и не сбрасываю со счетов её)) просто ты по капиталу шикарно смотришься))
Ответить
#66
Интересно, что не имея ни одного поражения 0-2 могу оказаться 4-м - очень плотные результаты!
Ответить
#67
Вот и я о том же))) Очень волнительно - 6 или 5 место меня ждёт?! Big Grin Я 6 очков ни разу не набирал, а тут... Как в который раз не вспомнить В.С.Черномырдина - "никогда такого не было, и вот опять"))) Хотя, сказать по чести, и предпоследнего места у себя я не припомню...
Ответить
#68
Ну вот мы и доиграли!

Governor - Зырянов - 10 ходов
Партия AЗырянов - 36330Governor - 155950
Партия BGovernor - 4820Зырянов - 64130
Результат игрыGovernor
1
(+60310)
Зырянов
1
Ответить
#69
Ну что, тогда с победой!!!))) поздравляю!
Ответить
#70
(07-21-2017, 01:47 PM)Governor Писал(а): Ну вот мы и доиграли!

Governor - Зырянов - 10 ходов
Партия AЗырянов - 36330Governor - 155950
Партия BGovernor - 4820Зырянов - 64130
Результат игрыGovernor
1
(+60310)
Зырянов
1

Поздравляем нового чемпиона июляSmile
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)