Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№13 Майский - 2017
#71
Мда... Надеялся я, что смогу сказать "Спасибо" и Алконафту, но... Андрей не дал ему шансов и на мои шансы угрожающе замахнулся!
Ответить
#72
Да. Все решит последний тур! Вот Алконафт имел инициативу в обоих играх, но к концу почему-то её терял. Не хватило видимо концентрации.
Ответить
#73
(05-25-2017, 06:01 PM)Andrew Писал(а): Да. Все решит последний тур! Вот Алконафт имел инициативу в обоих играх, но к концу почему-то её терял. Не хватило видимо концентрации.

Могу все списать на одновременную игру на 2-х досках. Но скорее всего просто сам я раздолбай. Позор джунглям !
Ответить
#74
(05-26-2017, 06:31 AM)Alkonaft Писал(а):
(05-25-2017, 06:01 PM)Andrew Писал(а): Да. Все решит последний тур! Вот Алконафт имел инициативу в обоих играх, но к концу почему-то её терял. Не хватило видимо концентрации.

Могу все списать на одновременную игру на 2-х досках. Но скорее всего просто сам я раздолбай. Позор джунглям !

Нет. Ты не раздолбай. Ты - участник заговора против лидера Big Grin Big Grin Big Grin  Позор джунглям!
Ответить
#75
Здравствуйте, уважаемые акционеры. Вы не знаете, что это за ошибка, которая выходит, когда я пытаюсь зайти в игру:
Ошибка: Client.Error.MessageSend - Send failed - Channel.Security.Error error Error #2048 url: 'https://stockholdergame.com:8443/stockholdergame/messagebroker/amfsecure'
Ответить
#76
(05-27-2017, 06:34 AM)Beka Писал(а): Здравствуйте, уважаемые акционеры. Вы не знаете, что это за ошибка, которая выходит, когда я пытаюсь зайти в игру:
Ошибка: Client.Error.MessageSend - Send failed - Channel.Security.Error error Error #2048 url: 'https://stockholdergame.com:8443/stockholdergame/messagebroker/amfsecure'

Я скопировал это сообщение в раздел "Хьюстон, у вас проблема", где ему и место.
Будем надеяться, что Админ сможет достаточно быстро эту проблему решить, объяснить, что надо сделать.
Ответить
#77
Михаил - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 15900Михаил - 29940
Game BМихаил - 34910Andrew - 47770
Game series resultМихаил
1
(+1180)
Andrew
1

Поздравляю Александра Яковлевича победой в турнире - аксакал вернулся)))! Михаил в первой партии не ошибся нигде. А я сыграл безыдейно, просто надеясь на его ошибку. Вторую партию играл без риска - только бы не проиграть. Но Михаил до конца держал игру и не сдавался. Спасибо, так держать!
Ответить
#78
(05-27-2017, 01:47 PM)Andrew Писал(а):
Михаил - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 15900Михаил - 29940
Game BМихаил - 34910Andrew - 47770
Game series resultМихаил
1
(+1180)
Andrew
1

Поздравляю Александра Яковлевича победой в турнире - аксакал вернулся)))! Михаил в первой партии не ошибся нигде. А я сыграл безыдейно, просто надеясь на его ошибку. Вторую партию играл без риска - только бы не проиграть. Но Михаил до конца держал игру и не сдавался. Спасибо, так держать!

Спасибо Blush И за интересную (во всяком случае для меня) игру тоже!
Присоединяюсь к поздравлениям! Smile
Ответить
#79
Так-так. Начинается бескомпромисная битва за третье место! Александр Яковлевич, поздравляю с победой! Андрей, поздравляю с серебром!
Ответить
#80
Спасибо за первые поздравления! Рад.
Рад в первую очередь не столько за себя, сколько за Михаила. Ему победы нужны для морального духа... Вот, получилось.
Ну, а мне было бы малость неловко знать, что выиграл турнир только потому, что Андрей проиграл.
Потому в игре с Бекой старался. И смог. Еще не зная результата игры Андрея с Михаилом

Зырянов - Beka69 - 10 ходов
Партия ABeka69 - 23610Зырянов - 68880
Партия BЗырянов - 42320Beka69 - 15810
Результат игрыBeka69
0
Зырянов
2
(+71780)

Бека реально молодец. Соглашусь с другими, кто оценивал его игру. Мне пришлось попотеть. Но и мотивация была высокая. Главное - не сделал ни одной серьезной ошибки, как бывает. Вовремя соскочил с тупикового плана, сообразив другой. С ним удалось победить во второй партии, которая была для меня решающей.

Как сделаю таблицу - выложу. По 6 турам. Будем ждать 3-его призера в 7-м Big Grin  Всем успехов!


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)