Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О критериях распределения мест в турнирах
#6
Специально для Олега2307 
Хотел сначала просто пропустить мимо ушей твой выпад... Потом решил, что это будет не очень корректно по отношению к новичку, который стремится стать активным участником нашего игрового сообщества (это было бы очень хорошо).
Поэтому замечу, что использовал в своем посте мою обширную цитату ты не совсем корректно. Почему?
Потому, что текст, написанный мною, посвящен не моим обидам на мою печальную турнирную судьбу, которая изобилует обидными поражениями и турнирными провалами, а серьёзному для любой турнирной практики вопросу - о критериях распределения мест при равных значениях главного показателя - количестве полученных очков. Важно иметь в виду, что и эта тема тоже об этих критериях.
Этому вопросу я давно уделяю много внимания, много пишу об этом, привожу аргументы, отстаивая свою точку зрения, если она не находит понимания. В качестве таких аргументов могут выступать и конкретные примеры из нашей турнирной практики, в которых проявляют себя недостатки используемых нами критериев.
А теперь еще раз прочитай свой текст :D . Ты рассуждаешь об этих критериях? Нет. Может быть, пытаешься сравнить одни с другими, чтобы показать целесообразность применения первых в силу слабости и несовершенства вторых? Тоже нет. Ты почему-то, пишешь о каких-то, выдуманных тобой, моих обидах, разукрасив их гневными  :@ и грустными :(  смайликами (в моем тексте, который ты использовал в качестве цитаты, их не было).
А зачем ты всё это написал?
Если тебе захочется и дальше писать в таком же духе (почему бы и нет? - имеешь право), могу подсказать тебе еще пару идеек:
1) Я на днях создал новую тему о рекордах нашего сообщества
http://forum.stockholdergame.com/showthread.php?tid=331
Посмотри и удивись тому, с каким удовольствием я описал эти рекорды, в которых чаще всего упоминается моё имя... уж не знаю, почему так получилось... И получи еще один аргумент в пользу своего предложения
учитывая высочайший вклад в эту игру - Зырянову, не зависимо, участвует он в турнире или нет, Присваивать ему 1 место ПОЖИЗНЕННО, независимо от итогов игры и набранного капитала.
А я поржу :D .
2) В последнее время после каждого турнира я публикую таблицу рейтингов тех игроков, которые им обладают
http://forum.stockholdergame.com/showthread.php?tid=181
Обрати внимание на то с каким самолюбованием я эти таблицы выкладываю, переполненный спесивой гордостью: никто не сравнится со мной, никто не может в ближайшее время лишить меня моей лидерской позиции...
И ты получишь ещё один сильный аргумент к своему предложению. Может быть, даже твоё предложение еще кто-то поддержит :D .
Другим своим товарищам по игре объясню: я умышленно после последнего нашего турнира "Львиные Забавы" не показал изменение наших рейтингов. Мне было интересно, заметит ли кто-то отсутствие очередной рейтинговой таблицы? Никто не заметил. Мне хотелось понять, нужна ли кому-то эта таблица, создание которой с трудоёмкими расчетами забирает у меня много времени и сил? Наверное, нет. Ну, нет, так нет. Почему бы и нет? :D

Олег, нравится это или нет, тебе или кому-то ещё... но я на данном этапе развития игры и сайта - лидер.
Найди в библиотеке и почитай "Цусиму"... 2-й том особенно интересен.
И поймешь, что Лидер (первый корабль в боевом кильватерном строю, на котором находится командующий) всегда подвергается наиболее яростным атакам, на нем сосредоточен огонь всех неприятельских кораблей. Лидер не обижается, он принимает это как должное, мужественно исполняя свою роль, терпит, неся потери, и пытается организовать своими продуманными решениями контратаку, тем самым ослабляя давление на себя.
И напоследок:
1. Олег, не принимай близко к сердцу тот факт, что я назвал тебя, упомянув о своей 7-ой победе банкротством. Сделал я это в теме о неофициальных рекордах Гиннесса, чтобы оживить тему, чтобы другие игроки тоже попробовали вспомнить такие свои победы. При этом я всегда говорил и продолжаю на этом настаивать: победа/поражение банкротством ни чуть не почетнее/не позорнее любой другой победы/поражения. А если тебя это вдруг унизило, то прими мои извинения.
2. Не ты лишил меня 1-го места в последнем турнире! Если я и сказал нечто подобное, то с изрядной долей самоиронии, позитивно оценивая удачную игру одного из новичков. И запомни на будущее то, что я давно для себя понял: в любых поражениях всегда виноват тот, кто проиграл. Лучше всех это понимает тот, кто много выигрывал.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О критериях распределения мест в турнирах - Автор: Зырянов - 08-18-2018, 04:43 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)