Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ограничение времени на игру
#26
(10-18-2016, 05:42 PM)Absoleminfo Писал(а): Мы об одном и том же, но разными словами. Совсем коротко - вряд ли найдется много людей готовых платить такую(текущую) цену за игру, может быть предложить немного другую игру, но дешевле, если сообщество хочет расти количественно.
P.S. Я радуюсь любым победам!

Всем быстрых побед!

Я все-таки никак не могу понять: как велика та цена по времени (текущая), о которой ты говоришь?
Например, 90 минут на партию (по 45 минут каждому) - это много? А 100?
А сколько тебя удовлетворило бы?

60 минут, помню, тебе тоже не очень нравилось... Big Grin  Это же целый час!
40 минут устроит?


Ответы на эти выделенные вопросы хотелось бы получить.

Мне кажется, я начинаю понимать, что и ты уже понимаешь - часа на нормальную игру это маловато будет...
Поэтому ты готов пойти даже на то, чтобы вообще поломать действующую игру и создать новую - другую игру, но дешевле
Я правильно понимаю?

Мне Алконафт пытается помочь понять тебя...
Ты не собираешься ничего ломать. Ты просто хочешь создать еще один вариант - на выбор...
Может быть, кому-то это понравится.
У нас будет:
Игра без лимита времени
Игра с лимитом времени - жестким
- с мягким
- с таким, который установят себе сами игроки, в том числе и с форой для более слабого
Игра на 8 картах
Игра на 10 картах
Игра на 12 картах
Игра вдвоем
Игра втроем
Игра вчетвером
Игра два на два (командами)

Игра на суммы капиталов
Игра на отношения капиталов
Игра с внедрением в игру новых оригинальных карт...........
В конкурентной борьбе какие-то варианты станут преобладать, по-тихоньку убивая другие.
Варианты, выделенные красным, уже пробовались, игрались. Спроси у наших ребят, когда они в последний раз играли в "другие" варианты? На сколько они интересуют их сейчас? Я не владею такими данными, хотя мне они были бы интересны.

НО! Лимит времени - идея нормальная и в принципе правильная. Только не надо доводить ее до абсурда, превращать игру в акции на игру в минуты.
Лимит времени должен дисциплинировать игроков, но не должен довлеть над ними, мешать сосредоточиться на игре, сильно влиять на ее результаты или даже вообще влиять...

Спешка хороша при ловле блох!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ограничение времени на игру - Автор: Зырянов - 10-18-2016, 08:16 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)