Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об отношениях капитала и пр.
#38
(05-08-2016, 08:18 PM)Shora Писал(а): Раскрою маленький секрет - я уже тогда хотел уйти, но Зырянов меня удержал.  Тогда я решил, что это я такой выпендрежный и решил проверить свои впечатления. Я пригласил двух игроков из ИКСИ (один даже зарегистрировался на сайте) и предложил им посмотреть сайт и все, что на нем есть. Ответ обоих был однозначен и категоричен - туфта! Попутно замечу, что даже зарегистрировавшийся так и не сыграл на сайте ни одной партии...

Big Grin  Сначала о твоём маленьком секрете. Я уверен в том, что не смог бы тебя удержать на сайте (при всех его недостатках), если бы не твоя приверженность игре... Ты в этом смысле такой же как и я - пусть не большой, но фанатик (в рамках разумного) игры. При этом оба понимаем - она того заслуживает.
О двух наших друзьях.
Передай им привет! Обоих помню, ценю и уважаю.
Но интерпретированный тобой вывод, к которому они пришли, мол туфта... меня вводит в недоумение.
Особенно если принять во внимание, что ни один, ни другой не попробовали даже сыграть хоть одну игру, хотя бы со мной Big Grin  - в память, так сказать, наших прошлых сражений...
Да, сайт выглядит не очень привлекательно, на первый взгляд. И на второй. Но он позволяет полноценно играть по всем нам (бывшим ИКСИ) известным правилам в любимую всеми нами когда-то игру.
Представь себе, какой бы классный турнир, человек на 30, мы могли бы организовать сейчас на этом сайте (со всеми его огрехами), если бы этот сайт был бы тогда в нашем распоряжении. Да мы бы Чемпионат Европы могли бы сбацать (Украина, Россия, Беларусь, Молдова... плюс сегодняшние поляки)!
Мой вывод прост - наши друзья просто забыли игру, ну... не скучают по ней...
Единственное, в чем я могу их понять, оценивая то, что они могли успеть увидеть...
Это вкладку "Игроки", где царит полный хаос и непонятница... Сам в недоумении, почему ЭТО до сих пор не исправлено, а данные на этой вкладке не систематизированы. Не нужно быть программистом (я так почему-то думаю), чтобы понимать - наведение порядка на этой вкладке не требует особых усилий и больших затрат времени.
Ну и что? Что такого страшного в том, что такая вкладка существует на сайте? Этот вопрос я адресую нашим с тобой друзьям, которым еще раз прошу передать привет! Shy
Ответить


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)